Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
У нас учат: 19 тренеров

Первенство РТ по футболу

Опубликовано: 03.05.2018

29 апреля 2018 г. на двух универсальных спортивных площадках состоялся отборочный этап Первенство РТ по футболу среди 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. Всего участвовало  семь команд. Среди 2005-2006 г.р. 1 место заняли  воспитанники ДЮСШ из Большеаксинской школы, тренер Митрошкин Е.В., 2 место  Стародрожжановская школа №1  тренер Вильданов Р.Р. и 3 место  Городищенская школа тренер Бушуев А.Н.

Среди 2003-2004 г.р. 1 место заняли  воспитанники ДЮСШ из Стародрожжановской школы №1 и многопрофильного лицея  тренер Салахов Р.Р., 2 место заняли воспитанники ДЮСШ из Чувашско-Дрожжановской школы тренер Марков Н.В. и 3 место заняли воспитанники ДЮСШ  из Большеаксинской школы   тренер Митрошкин Е.В.

Поздравляем победителей и желаем успехов в Первенстве РТ.