Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
У нас учат: 19 тренеров

Первенство РТ по лыжным гонкам

Опубликовано: 16.03.2018

Лично-командное первенство РТ по лыжным гонкам в г.Зеленодольске.

12-14 марта 2018года в г. Зеленодольске прошли лично-командное Первенство РТ по лыжным гонкам среди учащихся 2004-2005г.р. и 2006 г.р. и младше. Честь района защищали воспитанники МБО ДО ДЮСШ из МБОУ «Чувашско-Дрожжановской», «Убеевской СОШ» и МБОУ «Новоубеевской основной общеобразовательной школы под руководством тренеров Маркова Н.В,  и Черланова В.В.

На дистанции 3 км свободным стилем 3 место занял Павлов Иван ,7 место занял Мадюков Родион на дистанции 2 км свободным стилем, 10 место заняла Ахмукова Клавдия на дистанции 3 км свободным стилем.

Наша команда в общем зачете заняла 5 место.

Поздравляем победителя с победой и желаем им крепкого здоровья успехов спорте.

Тренерам пожелаем способных воспитанников, терпения и здоровья.

Заместитель директора по УВР Долгов И.П.