Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
У нас учат: 19 тренеров

Спринт

Опубликовано: 05.03.2018

4марта 2018 года в селе Убей прошли соревнования по лыжным гонкам спринт среди 2001 -2003 и 2004-2006 г.р., посвященный Дважды Герою Социалистического труда СССР П.В.Дементьеву. На данном соревновании участвовали  8 школ:  МБОУ «Нижнечекурская СОШ», МБОУ «Старочукалинская СОШ», МБОУ «Новоильмовская СОШ», МБОУ «Чувашско-Дрожжановская СОШ», МБОУ «Хорновар-Шигалинская СОШ», МБОУ «Убеевская СОШ», МБОУ «Новоубеевская ООШ» и гости из села Карабай-Шемурша.

Среди  девушек  2001-2003 г.р.  1 место заняла Ахмукова Клавдия МБОУ «Новоубеевская ООШ», 2 место заняла Елисеева Татьяна и 3 место заняла Андреева Оксана (Карабай-Шемурша).

Среди юношей 2001-2003 г.р. 1 место занял Степанов Кирилл (Карабай-Шемурша), 2 место занял Чернов Артем МБОУ «Убеевская СОШ» и 3 место занял Денисов Дмитрий (Карабай-Шемурша).

Среди девочек 2004-2006 г.р. 1 место заняла Дергунова Анастасия МБОУ «Новоубеевская ООШ», 2 место  заняла Павлова Василиса МБОУ «Новоубеевская ООШ» и 3 место заняла Ятманова Василина МБОУ «Новоубеевская ООШ».

Среди мальчиков 2004-2006 г.р. 1 место занял Павлов Иван  МБОУ «Новоубеевская ООШ», 2 место занял Спиридонов Константин МБОУ «Убеевская СОШ» и 3 место занял Мадюков Родион МБОУ «Чувашско-Дрожжановская СОШ».

Поздравляем победителей , желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте.

Заместитель директора по УВР         И.П.Долгов