Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
У нас учат: 19 тренеров

Хоккей

Опубликовано: 26.02.2018

Соревнования по хоккею.

24 февраля 2018 года на базе МБОУ «Городищенская СОШ» проводились соревнования по хоккею среди юношей 2002-2005 г.р., посвященные  к 100-летию Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Участниками данного соревнования стали 4 команды: с.Старое Дрожжаное,  с.Старые Какерли,  с.Шаймурзино.

Победителями соревнования стали: 1 место -- с.Городище

2 место – с. Старое Дрожжаное

3 место – с. Старые Какерли

В номинации «Лучший нападающий» стал Амерханов Дамир— МБОУ «Староекакрлинская СОШ», «Лучший защитник» стал Храмов Дмитий   -- МБОУ «Городищенская СОШ»,  «Лучший вратарь»   стал – Айнуллов Ильназ – МБОУ «Стародрожжановская СОШ» №1.

Поздравляем победителей. Желаем им крепкого здоровья, успехов  в учебе и в спорте.

Заместитель директора по УВР   Долгов И.П.