Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Центральная дом 9
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: Det.Drz@tatar.ru, drozhdyussh@rambler.ru; Drz.dyussh@gmail.com
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО ДЮСШ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
Год основания учреждения: 2000
У нас учат: 15 тренеров

Волейбол

Опубликовано: 07.12.2017

Соревнования по волейболу.

06.12.2017г. на базе спортивного зала «Детско-юношеской спортивной школы» Дрожжановского муниципального района прошли соревнования по волейболу,  посвященные ко Дню Героев России.

В данном соревновании участвовали 4 команды:  Сборная МБОУ «Шланговская средняя общеобразовательная школа» и три команды спортивной школы. Победителями соревнования стали:

1 место заняла команда «Шланговская средняя школа» под руководством учителя физической культуры Измаилова Д.Н.

2 место заняла команда «ДЮСШ-1», 3 место ---«ДЮСШ-2», 4 место---- «ДЮСШ—3» под руководством тренера Исхакова Р.З.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте.