Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
У нас учат: 19 тренеров

Новости

Хоккей

Опубликовано: 21.02.2017

Игра получилась интересной и очень упорной. В итоге волевую победу со счетом 2:1 одеоржала команда Индивидуальных предпринимателей. В финальном матче играли команды ДЮСШ и Татавтодор. С первых минут матча зрителей ожидала красивая игра с множеством опасных моментов. Счет в середине первого периода открыли игроки Татавтодор. Но до конца первого же периода игрокам ДЮСШ удалось ни только сравнять счет, но и выйти вперед со счетом 2:1. Во втором и третьем периодах зрителей ожидала уже тактическая игра. Больше забитых шайб не было, игра закончилась сос счетом 2:1 в пользу ДЮСШ.
Команда ДЮСШ второй год подряд завоевала переходящий Кубок чемпионата района по хоккею с шайбой. Глава района А.В.Шадриков вручил переходящий Кубок капитану команды ДЮСШ Иреку Мушарапову и заодно поздравил его с днем рождение. Пожелал ему самое главное здоровья, неиссякаемой энергии и еще больше спортивных успехов. От имени всех зрителей, которые присутствовали на матче, А.В. Шадриков вручил ценный подарок имениннику.
Напомним, на чемпионате участвовали восемь команд районного центра, они были разделены на две группы. Игры в группах проходили по круговой системе. С групп вышли по две сильнейшие команды. Далее прошли полуфинальные встречи. По итогам полуфинальных встреч прошли игры за 3 место и финал.