МБДОУ «Новоубeевский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон:
E-Mail: dsnovo-ubeev.drog@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Новоубеевский детский сад"
Руководитель: Андреева Нина Васильевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 22 воспитанника
У нас учат: 1 педагог

Новости Новоубеевского детского сада

Выпуск-2019

Опубликовано: 25.05.2019

Выпускной бал в детском саду-особое событие для каждого ребёнка и взрослого. Выпускной бал это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения ,-ведь не даром поётся в песне , что это праздник одновременно "грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу". Праздник удался и понравился всем. Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного. Радостно  сотрудникам детского  сада оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.