МБДОУ «Новоубeевский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон:
E-Mail: dsnovo-ubeev.drog@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Новоубеевский детский сад"
Руководитель: Андреева Нина Васильевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 22 воспитанника
У нас учат: 1 педагог

Новости Новоубеевского детского сада

Осенняя ярмарка в детском саду.

Опубликовано: 22.10.2018

По инициативе работников детского сада 20 октября на территории детского сада  прошла осенняя ярмарка . К ярмарке начали готовиться с октября месяца.Родители вместе сдетьми готовили различные угощения и дары осени.Звучала весёлая музыка.Были организованы и проведены различные конкурсы,пели и плясали.Во второй части праздника началась весёлая торговля.На празднике присутствовал глава сельского поселения Ярухин Е.П. Он поздравил коллектив с праздником и вручил Благодарственное письмо за активную плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения.

.