МБДОУ «Новоубeевский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон:
E-Mail: dsnovo-ubeev.drog@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Новоубеевский детский сад"
Руководитель: Андреева Нина Васильевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 22 воспитанника
У нас учат: 1 педагог

Новости Новоубеевского детского сада

День семьи.

Опубликовано: 14.05.2016

Семья -самая главная ячейка общества. Без неё невозможно существование и государства. С 11 по 14 мая в нашем детском саду провели различные мероприятия посвящённые к этому дню. 11 мая провели беседы о семье,о семейных ценностях,  объявили конкурсы творческих работ :"Мой дом- моя семья", Родословное древо моей семьи". 12 мая рассматривали иллюстрации о семье и семейные фотографии, рисовали по теме"Моя семья".13 мая играли в сюжетно -ролевую игру "Семья", готовились к празднику"Моя семья-моя радость". !4 мая провели праздник с приглашением родителей и депутата местного самоуправления, провели итоги конкурса.