МБОУ «Новоильмовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новое Ильмово, ул. Советская, д.27
Телефон: +7(843)-753-62-60
E-Mail: Sni.Drz@tatar.ru, lenamiskina@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоильмовская СОШ"
Руководитель: Мискин Владимир Александрович
У нас учатся: 63 обучающихся; из них иностранных граждан-0

Новости Новоильмовской школы

25 лет Конституции РФ

Опубликовано: 17.12.2018

Классные руководители  начальных классов  Светлана Головина, Елизавета Титова, Тамара Еремеева и Алина Афиногенова  проводили  беседы и классные часы с учащимися  младших классов , также  организовали выставку книг  по правовой теме. Посвящая юбилейной дате-25 –летию принятия Конституции Российской Федерации,  с учащимися средних и  старших классов была проведена лекция –беседа с презентацией визуального материала . Выступал пред школьниками учитель обществознания Геннадий Карсаков , а параллельно представлял  презентацию об истории смены 5 Конституций за последние 100 учитель истории Иван Долгов.

Россия Федерациясе Конституциясенең 25 еллыгы уңаеннан урта һәм олы сыйныф укучылары алдында  тарих  һәм җәмгыять белеме укытучылары И.П.Долгов һәм Г.Н.Карсаков  “Россия Конституциясе тарихы

темасына  күрсәтмәлеле лекция  белән чыгыш ясадылар.