Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Малоубеевский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Малые Убеи, ул. Центральная, д. 19
Телефон: +7(843)-753-36-28
E-Mail: Maloubeevskiy.Mbdou@tatar.ru, maloubeevskiy@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Малоубеевский детский сад"
Руководитель: Козлова Надежда Витальевна

Педагогическая диагностика детей по ФГОС.

Опубликовано: 30.10.2018

30 октября провели педагогическую диагностику детей по ФГОС.

Цель  диагностической работы – изучение качественных показателей достижений детей, складывающихся в целесообразно организованных образовательных условий.
Задачи:

·        Изучить продвижение ребенка в освоении универсальных видов детской деятельности

·        Составить объективное представление об уровне индивидуального развития каждого ребенка

·        Выявить индивидуальные особенности развития каждого ребенка и наметить при необходимости индивидуальный маршрут образовательной работы для максимального раскрытия потенциала детской личности.