Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 100 учеников

Чулякмина Зульфия Мидхатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Теория и методика преподавания учебных предметов "Татарский язык" и " Татарская литература " в условиях внедрения ФГОС"

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе
Русский язык и литература: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе

Специализация (по диплому):

история . татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом участника Всероссийской педагогической конференции «Духовно-нравственное воспитание подрастающих поколений»,Почетная грамота Управление образования Исполнительного комитета г.Казани 2014г.,Грамота кустового конкурса "Учитель года-2014" Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани .2015. Диплом Республиканского конкурса "Мин татарча сөйләшәм" 2016год.