МБДОУ «Большеаксинский детский сад «Ивушка» Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422482, Республика Татарстан, Дрожжановский район,с. Большая Акса, дом 47
Телефон: +7(843)-753-21-27
E-Mail: sad.ivushka@tatar.ru xramovadanilova@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Большеаксинский детский сад "Ивушка"
Руководитель: Храмова-Данилова Валентина Геннадьевна

учредительные документы

На основании статьи 92.п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

На основании ст.58 п.1, ст.64 п.2 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",  образовательная организация не осуществляет промежуточную аттестацию обучающихся.

Платные образовательные услуги в образовательной организации не предоставляются.

Конвенция о правах ребенка

свид-во ЕГРЮЛ

свид-во ОГРН ИНН

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям  пожарной безопасности.

Постановление административного регламента.

/Договор на медицинское обслуживание.

Договор установления сервитута.

/Выписка на сервитут

Документ подтверждающий отсутствии мед_ кабинета.

Заключения Роспотребнадзора Пожнадзора:

Санитарно-эпидемиологическое заключение №16.02.03.000.М.000091.11.17 от 16.11.2017г.

Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности 2017г.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы санпин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" Prilozhenie_SanPiN_2021.

Постановление №450 от 25.10.2021г. Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год.

Постановление ИК ДМР № 68 от 07.02.2022г. О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год.

Штатное расписание

Штатное расписание на 2022 год.