Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Алешкин-Саплыкский детский сад "Теремок"" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422478, Республика Татарстан, Дрожжановский район, деревня Татарский Саплык, ул. Школьная, д. 3 Б
Телефон: +7(843)-753-75-38
E-Mail: dsal.droz@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Алешкин-Саплыкский детский сад "Теремок"" Дрожжановского муниципального района РТ
Руководитель: Маркова Елена Федоровна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 22 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей

Новости по детскому саду

Наш веселый Теремок

Опубликовано: 06.03.2019

Сегодня в младшей группе прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: Выступили с песнями и танцами, стихами и частушками на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах. Совместные игры и конкурсы  приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости  и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.