Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Малоцильнинский детский сад» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422463, РТ, Дрожжановский район, с. Малая Цильна, ул. Крупская, 4
Телефон: +7(843)-753-93-10
E-Mail: Ds.Mcilna@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Малоцильнинский детский сад»
Руководитель: Хасанова Гелюся Рафагатовна
Год основания учреждения: 2013

Туктиева Резеда Сагитовна

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Диплом от Министерство образования и науки РТ
лауреат Республиканского смотра-конкурса "Лучший билингвальный детский сад" в номинации "Лучший воспитатель"-2015 г.

-Сертификат лауреату Республиканского смотра-конкурса "Лучший билингвальный детский сад" в номинации "Лучший воспитатель"-2015 г.

Сертификат за выступление с мастер-классом на Республиканском научно-методологическом семинаре "Педагогика и психология развития личности дошкольника".-2015г.

-Диплом Республиканского смотра-конкурса "Зеленый огонек-2016" в номинации "Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей ПДД и пропаганде БДД среди родителей" на муниципальном этапе.

-Сертификат от МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ за показ открытое совместное занятие с детьми и родителями по обучению правилам дорожного движения на районном семинаре педагогов дошкольного образования-2016 г.

-Сертификат от МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ за показ открытое занятие с детьми по обучению двум государственным языкам РТ на районном семинаре педагогов дошкольного образования- 2016 г.
Cертификат "Оказание первой помощи" 2017г.