• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Татарско-Толкишский детский сад» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422961, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Толкиш, ул. Советская, д. 3.
Телефон: +7(917)-262-13-19
E-Mail: ds.tattolkish@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Татарско-Толкишский детский сад"
Руководитель: Гимадеева Сакиня Зуферовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 7 детей
У нас учат: 1 педагог

Новостной блок

Осенняя прогулка

Опубликовано: 14.09.2021

Ознакомление с сезонными изменениями в природе. Дети на прогулке наблюдали за тем, как опадают листья с деревьев. Они с интересом наблюдали, делали  выводы.

Табигатьтәге үзгәрешләр белән танышу. Балалар саф һавада агач яфракларының ничек коелуын күзәттеләр. Алар кызыксынып күзәттеләр, нәтиҗәләр ясадылар.

Источник: Ярмушева Л,И.