• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Татарско-Толкишский детский сад» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422961, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Толкиш, ул. Советская, д. 3.
Телефон: +7(917)-262-13-19
E-Mail: ds.tattolkish@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Татарско-Толкишский детский сад"
Руководитель: Гимадеева Сакиня Зуферовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 7 детей
У нас учат: 1 педагог

Новостной блок

Опубликовано: 03.09.2021

Өченче сентябрь терроризмга каршы көрәштә бердәмлек көне. Бу көн 2004 елның беренче сентябрь көннәрендә Беслан шәһәрендә булган фаҗигале вакыйгаларга багышлана. .Бу куркыныч фаҗигадә һәлак булганнарны искә алу өчен,балалар тәрбияче белән берлектә " Без тынычлык өчен!"дигэн плакат ясадылар.

Третье сентября день солидарности в борьбе с терроризмом.Этот день приурочен к трагическим событиям,произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане.Чтобы почтить память погибших в этой страшной трагедии, дети совместно с воспитателем изготовили плакат с лозунгом "Мы за мир!

Источник: Ярмушева Л,И.