• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Татарско-Толкишский детский сад» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422961, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Толкиш, ул. Советская, д. 3.
Телефон: +7(917)-262-13-19
E-Mail: ds.tattolkish@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Татарско-Толкишский детский сад"
Руководитель: Гимадеева Сакиня Зуферовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 12 детей
У нас учат: 1 педагог

Новостной блок

Игры в сухом бассейне./Коры бассейнда уеннар.

Опубликовано: 04.10.2019

Игры в сухом бассейне помогают удовлетворить естественную потребность ребенка в движении, стимулируют его поисковую и творческую активность, позволяют чередовать упражнения с отдыхом, а также добиваться качественной релаксации.

Коры бассейндагы уеннар балаларның хәрәкәттәге табигый ихтыяжын канәкатьләндерергә ярдәм итә, аның эзләнү һәм ижади активлыгын стимуллаштыра, ял белән күнегүләрне чиратлаштырырга , шулай ук сыйфатлы релаксациягә ирешергә мөмкинлек бирә.

Источник: Сафина Ф.И.