Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Татарско-Толкишский детский сад» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422961, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Толкиш, ул. Советская, д. 3.
Телефон: +7(917)-262-13-19
E-Mail: ds.tattolkish@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Татарско-Толкишский детский сад"
Руководитель: Гимадеева Сакиня Зуферовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 7 детей
У нас учат: 1 педагог

Доступная среда/ Уңайлы мөхит

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для  проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Конструктивные особенности здания не предусматривает наличие подъемников, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения иные приспособления, обеспечивающие доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательной организации.

Доступ к кабинетам администрации, методическому и медицинскому кабинетам, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Учреждение укомплектовано квалифицированными кадрами -1 педагог высшем образованием

паспорт доступности.doc