С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Татарско-Толкишский детский сад» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422961, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Толкиш, ул. Советская, д. 3.
Телефон: +7(917)-262-13-19
E-Mail: ds.tattolkish@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Татарско-Толкишский детский сад"
Руководитель: Гимадеева Сакиня Зуферовна

Основные сведения /Төп белешмәләр

Основные сведения.

Учредители ДОУ:

Исполнительный комитет Чистопольсокго муниципального района РТ

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района:  Иванов Дмитрий Алексеевич

Адрес: 422980 Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Бебеля, 129
Тел: (84342) 5-43-60; факс: (84342) 5-43-70
 chistay@tatar.ru
www-адрес: http://chistopol.tatar.ru

МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан», действующее на основании Положения и расположенное по адресу:
422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21, тел. 8(84342) 5-10-41,

e-mail: chimc16@gmail.com,
www-адрес: https://edu.tatar.ru/chistopol/roo/
Начальник Управления образования: Купцова Ольга Вадимовна
Часы работы Управления образования:
Понедельник-четверг 8.00-17.00
Пятница 8.00-16.00
Выходные дни суббота, воскресенье

Для постановки на учет в детский сад необходимо обратиться в

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского Муниципального района РТ"
Адрес: 422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 21
Телефон: 8(84342)5-17-75
График работы: вторник, четверг 14.00-17.00

Также можно подать заявление в электронной форме.

Информация о реализуемых образовательных программах