Адрес: 422964, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарское Адельшино, ул Школьная , д.4а
Телефон: +7(843)-423-02-25
E-Mail: Sadel.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Адельшинская СОШ"
Руководитель: Хасанова Гульнара Саубановна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 48 учащихся/ Бездә 48 укучы белем ала
У нас учат: 17 учителей/ Безгә 17 укытучы белем бирә

Муниципальное казенное учреждение                                                                                         “Татарстан Республикасы

“Управление образования                                                                                                                Чистай муниципаль районы

Исполнительного комитета                                                                                                              Башкарма комитетының

Чистопольского муниципального района                                                                                   мәгариф идарәсе”

Республики Татарстан”                                                                                                                    муниципаль казна учреждениясе

ПРИКАЗ                                                                                                                                             БОЕРЫК

«31 »   марта  2011                                                                                               № 349

« О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

в образовательных учреждениях»

На основании приказа МО и Н РТ «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях» от 29 марта 2011 г. № 1244/11, в целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Чистопольского муниципального района

Приказываю:

1.      Руководителям образовательных учреждений Чистопольского муниципального района принять меры по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях.

2.      В работе по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях руководствоваться разъяснениями, изложенными в инструктивно-методическом письме МО и Н РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения».

3.      Разместить в образовательных учреждениях района на специальных стендах, а также сайтах образовательных учреждений настоящий приказ, приказ МО и Н РТ «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях» от 29 марта 2011 г. № 1244/11 и инструктивно-методическое письмо МО и Н РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения».

4.      Провести в образовательных учреждениях родительские собрания до 09.04.2011 г. с целью ознакомления с  настоящим приказом родителей обучающихся.

5.      Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления образования Исполнительного комитета Новикову И.А.

Начальник                                                                                                 Г.А.Набиуллин.