Адрес: 422964, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарское Адельшино, ул Школьная , д.4а
Телефон: +7(843)-423-02-25
E-Mail: Sadel.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Адельшинская СОШ"
Руководитель: Хасанова Гульнара Саубановна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 31 учащихся/ Бездә 31 укучы белем ала/ Из них иностранных граждан 0
У нас учат: 14 учителей/ Бездә 14 укытучы белем бирә

Сведения об условиях питания обучающихся

Об условиях питания обучающихся

Питание осуществляется в столовой с площадью 61,4 кв.м  на 40 посадочных мест, не обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (столовая находится на 2 этаже).

Столовая работает в одну смену (с 8:00ч. до 13:30ч.).

Систематически осуществляется проветривание помещения. Вентиляция, канализация в рабочем состоянии. Освещенность - 100%, в рабочем состоянии. Подводка горячей и холодной воды  к раковинам имеется. Обеспеченность мебелью столовой - 100%. Обеспеченность инвентарем и столовой посудой – 100%. Материальная база представляет собой совокупность современного оборудования: шкафы холодильные, плита электрическая, прилавок для столовых приборов, шкаф жарочный, электрическая мясорубка, овощерезка, водонагреватель. Обеспеченность холодильным, механическим, тепловым, технологическим, весопроверочным оборудованием -100% . Имеется аптечка первой помощи. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами.

Информация об организаторе питания

Питание осуществляется самостоятельно.

Горячая линия

Управления образования по вопросам питания в школах 8 (84342) 5-41- 90 (Никитина Вера Владимировна);

МБОУ «Адельшинская СОШ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан по телефону 8(84342)3-02-25

Контроль за качеством питания

Обеспечен 100% охват горячим питанием всех желающих учащихся. Меню размещено на сайте школы в разделе «Питание» (на главной стр.) и на стенде в обеденном зале в доступном месте для изучения для учащихся. Меню отличается разнообразием. Отдельное меню для учащихся 1-4 классов, 5-11 классов.

Осуществляется ежедневно контроль со стороны родителей (законных представителей) учащихся за качеством питания в соответствии с графиком посещения. Родители (законные представители) заполняют протокол исследования в Журнале контроля качества питания.

Перечень поставщиков продуктов питания:

Чистопольское районное потребительское общество

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации – НЕТ

Меню на каждый день

Форма обратной связи: https://edu.tatar.ru/chistopol/tat-adelshino/sch/sictopol/shcadelshino/obshenie