Адрес: 422964, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарское Адельшино, ул Школьная , д.4а
Телефон: +7(843)-423-02-25
E-Mail: Sadel.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Адельшинская СОШ"
Руководитель: Хасанова Гульнара Саубановна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 48 учащихся/ Бездә 48 укучы белем ала
У нас учат: 17 учителей/ Безгә 17 укытучы белем бирә

Итоговое сочинение (изложение)

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).
Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании их заявлений в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
Обучающиеся с ОВЗ при подаче заявления на написание итогового сочинения (изложения) предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Приказ МО и Н РТ от 30.09.2019 года по № 1370/19 "Об утверждении инструкций по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году"

Инструкция по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в Республике Татарстан в 2019/2020 учебном году

Инструкция по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Инструкция по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в 2019/2020 учебном году