С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
У нас учатся: 34 ученика / 34 укучы
У нас учат: 11 учителей/ 11 педагогик хезмәткәр

Прием в 1 класс/ 1 сыйныфка кабул итү

Приём на обучение в 1-й класс 2024-2025 учебного года

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Староромашкинская СОШ»

для детей, имеющих право первоочередного или преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории

начинается 1 апреля 2024 г. и завершается 30 июня 2024 г.

График приема заявлений в первый класс

на 2024 - 2025 учебный год: Понедельник - Суббота - с 8.00 - 15.00; выходной - воскресенье.

Количество вакантных мест:

1 класс – 14 человек

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 г.

- лично;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1);

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронный адрес SSrom.Ctp@tatar.ru;

- с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Пошаговая инструкция  для регистрации на портале Госуслуг    Зачисление в  общеобразовательноеучреждение (gosuslugi.ru)

Документы для приема на обучение в 1-й класс

1. Заявление о приёме на обучение. Форму заявления скачать здесь

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

6. Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами Школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2 – 5.

Нормативные документы по приему детей в школу:

Приказ "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Постановление №64 от 28_02_2024 закрепление территорий, школы 2024 год.pdf

Положение о правилах приема на обучение.docx

Перечень документов для ознакомления:

Устав Староромашкинская СОШ.pdf

Свидетельство о государственной аккредетации.jpg

Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.jpg

Образовательные программы:

1. Федеральные образовательные программы (edsoo.ru) (НОО)

2. Федеральные образовательные программы (edsoo.ru) (ООО)

3.Федеральные образовательные программы (edsoo.ru) (СОО)

Учитель будущих первоклассников на 2024-2025 учебный год Хамзина Г.Р.

Памятка для родителей будущих первоклассников.pdf

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР, Украины.pdf

Телефон горячей линии по приему в 1 класс МБОУ "Староромашкинская СОШ" : 8(84342) 3-10-25;

Директор: Сабитов Роберт Шафигуллович

Заместитель директора по УР: Фахретдинова Ландыш Накиповна. e-mail: SSrom.Ctp@tatar.ru