С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
У нас учатся: 34 ученика / 34 укучы
У нас учат: 11 учителей/ 11 педагогик хезмәткәр

Итоговое собеседование/йомгаклау әңгәмәсе

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9 и проводится в МБОУ «Староромашкинская СОШ» по адресу  . Чистопольский район, с.Старое Ромашкино, ул.Центрльная 32А/1.

Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет».

Результаты итогового собеседования также можно получить в МБОУ «Староромашкинская СОШ».

В 2023 году итоговое собеседование будет проводиться в февральские сроки (8 февраля) и в дополнительные сроки (15 марта и 15 мая).

В дополнительные сроки к участию в итоговом собеседовании допускаются обучающиеся:

• получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачёт»);
  • не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально (по решению педагогического совета школы);
  • не завершившие выполнение итогового собеседования по уважительным причинам;
  • удаленные с итогового собеседования за нарушение Порядка проведения (по решению педагогического совета школы).

Приказ "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2023 году"

Образец заявления

Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей(законных представителей)

Методические рекомендации по проведению итогового собеседования по русскому языку