С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
У нас учатся: 34 ученика / 34 укучы
У нас учат: 11 учителей/ 11 педагогик хезмәткәр

Объекты для проведения практических занятий/Гамәли дәресләр үткәрү өчен объектлар

Функциональное использование

Кабинеты начальных классов

(2 класса)

Специализированные кабинеты начальных классов, оснащенные современным интерактивным оборудованием: интерактивная доска или проектор, ноутбук или компьютер, демонстрационный материал по изучаемым предметам, конструкторы и др.

Кабинет технологии

Практические занятия по предмету «Технология» для мальчиков Объект оборудован солярными, слесарными станками, учебным оборудованием и инструментами.

Кабинеты иностранных языков

Обеспечение кабинета предлагает обучающимся пакет функций для организации учебного процесса по перечню образовательной программы. Преподавателю и обучающемуся предоставлены широкие возможности по управлению мультимедиа и интернет приложениями.

Кабинет биологии

В кабинете проводятся практические и лабораторные работы по основным разделам биологии: ботаника, зоология, анатомия, общая биология. Имеется следующее оборудование для проведения практических занятий: гербарии растений, модели грибов, модели овощей и фруктов, модели цветов покрытосеменных растений, влажные препараты, барельефные таблицы, микроскопы световые, микропрепараты. Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ.

Кабинет химии

В кабинете проводятся практические и лабораторные работы по неорганической (8-9 класс), органической химии (10 класс), общей химии (11 класс). Имеются лаборантская, приборы, реактивы, аудиовизуальные средства, печатные объекты.

Имеется цифровая лаборатория.

Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ.

Библиотека

Предназначена для самостоятельной работы с учебно-методической литературой и цифровыми образовательными ресурсами

Кабинет географии

Объект предназначен для проведения практических занятий по географии и экологии.
Кабинет оснащен следующим оборудованием:

Проекционное оборудование.

Глобусы.

Набор карт России

Набор карт мира

Набор плакатов по природоведению

Набор минералов

Компасы

Набор рельефных таблиц.

Кабинет физики

Объект предназначен для проведения практических и лабораторных работ по физике для обучающихся 7-11 классов. Имеется лаборантская. Укомплектован средствами обучения и воспитания по: механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике, квантовой физике.
Автоматизированное место учителя (интерактивная доска, проектор, ноутбук, экран)
Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ.

Кабинет ОБЖ

Практические занятия по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», занятий по изучению правил дорожного движения, проведение инструктажей с обучающимися.

Объект предназначен для формирования у обучающихся основ безопасности дорожного движения и основ безопасной жизнедеятельности. Оборудован стендами по ПДД,  макетами.

Кабинет информатики

Предназначен для практических занятий, направленных на формирование и совершенствование навыков компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

Кабинет оснащен, автоматизированными рабочими местами учителя и обучающихся, проектором,  интерактивной доской.

Спортивный зал

Проведение физкультурных занятий, зарядок с детьми среднего и старшего возраста, развлечений, связанных с двигательной активностью детей всех возрастных групп.

Спортивная площадка