Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 33 ученика/33 укучы
У нас учат: 12 учителей/12 педагогик хезмәткәр

Безопасность в Интернете/Интернетта куркынычсызлык

Безопасность детей в Интернете ( http://www.microsoft.com/ru-ru/security/default.aspx)

Безопасный Интернет

Безопасные пароли

Прочитайте о том, как создать надежный пароль и сохранить информацию в безопасности.

Следите за своим устройством

Узнайте, как определить, что ваш компьютер или смартфон заражен вредоносным ПО, и как этого избежать.

Как сообщить о нарушениях и незаконной деятельности

Безопасность в Сети зависит от вас: сообщайте о людях или компаниях, занимающихся рассылкой спама, продажей поддельной продукции, распространением вредоносного ПО и другими видами незаконной деятельности.

Управление несколькими аккаунтами

На современных компьютерах и мобильных устройствах можно одновременно использовать сразу несколько аккаунтов. Прочитайте о том, как их контролировать.