Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 33 ученика/33 укучы
У нас учат: 12 учителей/12 педагогик хезмәткәр

Предоставление льготного питания учащимся/Укучыларга ташламалы туклану бирү

постановление   Исполнительного комитета муниципального образования “чистопольский муниципальный район” Республики Татарстан от 05.07.2017 г. № 494 “Об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района на I полугодие 2017-2018 учебного года»

приказ  МКУ “Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ” от 12.08.2015 г. № 1083 “Об утверждении и введении в действие локального акта”