С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
У нас учатся: 34 ученика / 34 укучы
У нас учат: 11 учителей/ 11 педагогик хезмәткәр

Образовательные стандарты и требования/Белем бирү стандартлары һәм таләпләр

ФГОС НОО.pdf

ФГОС ООО.pdf

ФГОС СОО.pdf

Ссылка на сайт ФГОС https://fgos.ru/

Переход на  обновленные ФГОС

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.01.2021 года №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.01.2021 года №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Методические рекомендации по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, утвержденных приказами Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» и № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

План мероприятий (дорожная карта) по введению обновленных ФГОС НОО и ООО в МБОУ Староромашкинская СОШ.pdf

План методической поддержки педагогов при переходе на новые ФГОС в МБОУ Староромашкинская СОШ.pdf