Адрес: 422970, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Старое Ромашкино, ул. Центральная, д. 32А/1
Телефон: +7(843)-423-10-25
E-Mail: SSrom.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староромашкинская СОШ"
Руководитель: Сабитов Роберт Шафигулович
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 33 ученика/33 укучы
У нас учат: 12 учителей/12 педагогик хезмәткәр

Антикоррупционная политика/Коррупциягә каршы сәясәт

Приказ Министерства образования и науки РТ от 29 марта 2011 г. N 1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждений Республики Татарстан"

Письмо Министерства образования и науки РТ от 24 января 2011 г. N 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Письмо об исполнении приказа

К Международному дню борьбы с коррупцией

Телефоны доверия:

5 -01- 77 - Исполнительный комитет;

5 - 12-97 - Управление образования;

3- 10 - 25 - МБОУ " Староромашкинская СОШ".

Письмо МО и Н РТ "О не допущении сбора денежных среств"