Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Экологический турнир "Зеленый патруль" \ "Яшел патруль" экологик турниры

Опубликовано: 03.11.2023

Экологический турнир "Зеленый патруль" проводили специалисты ГПКЗ "Чистые луга" в ДРЦ Камалия. В игре принимали участие 6 команд, выполняли различные задания, в том числе и задания, связанные с Красной книгой. Мы старались, получили почётное 3 место! Ура! В следующий раз постараемся ещё лучше. Ведь этот турнир начало нашего экологического движения вперёд.

"Яшел патруль" экологик турнирын Камалия тимер юл станциясендә "Чиста болыннар" ГПКЗ белгечләре үткәрде. Уенда 6 команда катнашты, төрле биремнәр, шул исәптән Кызыл китап белән бәйле биремнәр дә бар иде. Тырыштык, мактаулы 3 урын алдык!  Киләсе тапкыр тагын да яхшырак тырышырбыз. Бу турнир безнең экологик алга баруыбызның башы бит.