Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Итоги выборов Председателя «Совета Первых» \ "Беренче совет" рәисен сайлау нәтиҗәләре

Опубликовано: 09.10.2023

Итоги выборов Председателя «Совета Первых» - 2023
????Ученики проголосовали за кандидатов, лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими. Выборы прошли очень активно и интересно.
????Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Председателя в Избирательную комиссию не поступило.
❗Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования. Результаты кандидатов оказались следующими:
1. Гатин Руслан - 31%
2. Фатхутдинова Эльвина - 27%
3. Глушихина Александра - 21%
4. Быков Владимир - 14%
5. Колесов Глеб - 5%
6. Журкина Милана - 1%
????По итогам голосования Председателем «Совета Первых» большинством голосов был избран Гатин Руслан Илдусович, ученик 9 т класса
????Мы поздравляем Руслана и желаем ему плодотворной работы!

«Беренче совет» рәисе сайлау нәтиҗәләре - 2023 Укучылар лидерлык сыйфатлары аларга иң якын булып тоелган кандидатлар өчен тавыш бирделәр. Сайлаулар бик актив һәм кызыклы узды. Сайлау комиссиясе сайлау процедурасында хокук бозулар билгеләмәгән. Күзәтүчеләр тарафыннан сайлау комиссиясенә рәис вазифасына кандидатлардан дәгъвалар һәм искәрмәләр килмәде. Сайлау комиссиясе тавыш бирү бюллетеньнәрен санап чыкты. Кандидатларның нәтиҗәләре түбәндәгечә булды:

1. Гатин Руслан 31%

2. Фәтхетдинова Эльвина-27%

3. Александр Глушихин 21% 4. Владимир Быков 14%

5.  Колесов Глеб-5%

6. Журкин Милан-1%

Тавыш бирү нәтиҗәләре буенча «беренче совет» рәисе итеп күпчелек тавыш белән 9 нчы сыйныф укучысы Гатин Руслан Илдусович сайлана Без Русланны котлыйбыз һәм аңа нәтиҗәле эш телибез!