Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Кандидаты на пост председателя «Совета Первых» \ »Беренче совет " рәисе вазифасына кандидатлар

Опубликовано: 05.10.2023

Выборы председателя «Совета первых»!!!!
Список кандидатов на пост председателя «Совета Первых» в нашей школе????
№1 Гатин Руслан, 9т класс
№2 Глушихина Александра, 9а класс
№3 Фатхутдинова Эльвина, 7 класс
№4 Колесов Глеб, 7 класс
№5 Журкина Милана, 8 класс
№6 Быков Владимир, 9а класс
«Совет Первых» — наш новый орган детского самоуправления. Здесь ты вместе с командой сможешь придумывать и реализовывать проекты и мероприятия для учащихся!
Совсем недавно мы запустили формирование «Совета Первых» в нашей школе! Мы впечатлены, какие активные кандидаты подали заявки! Совсем скоро начнутся предвыборные кампании, поэтому скорее смотри имена в списке, чтобы знать, за кого будешь голосовать!
И помни: будущее «Совета Первых» и ученического самоуправления зависит от каждого из нас. Приходи на выборы и голосуй за своего кандидата!

"Беренче совет" рәисен сайлау!!!! Безнең мәктәптә "беренче совет" рәисе вазифасына кандидатлар исемлеге

No 1 Гатин Руслан, 9т сыйныф

No 2 Глушихин Александр, 9а сыйныф

No 3 Фәтхетдинова Эльвина, 7 сыйныф

No 4 Колесов Глеб, 7 класс

No 5 Журкина Милана, 8 сыйныф No 6 Владимир Быков, 9а сыйныф "Беренчеләр советы"

- Безнең яңа балалар үзидарәсе органы. Монда син команда белән бергә укучылар өчен проектлар һәм чаралар уйлап таба һәм гамәлгә ашыра алачаксың! Күптән түгел генә без мәктәптә "беренчеләр советы" оештыруны башлап җибәрдек! Без нинди актив кандидатларның гариза биргәненә сокланабыз! Тиздән сайлау кампанияләре башланачак, шуңа күрә кемгә тавыш бирәчәгеңне белү өчен исемлектәге исемнәрне карагыз! Һәм шуны истә тот: «беренче Совет» ның һәм укучыларның үзидарә итүенең киләчәге безнең һәрберебезгә бәйле. Сайлауларга кил һәм үз кандидатың өчен тавыш бир!