Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Всероссийская экологическая акция "Зов природы \ "Табигать чакыруы" Бөтенроссия экологик акциясе

Опубликовано: 25.05.2023

Экологическая акция "ЗОВ природы" по очистке природных объектов состоялся на роднике Аксакал и речке Берняжке. Принимали участие члены школьного экоотряда, учащиеся 5,7 классов и начальник ГПКЗ "Чистые луга" Улыбин М.С. В ходе акции было собрано около 15 кг. бытового мусора (фантики, пластиковые бутылки, микроволновка и даже телевизор). Навели порядок перед летними каникулами!

Табигать объектларын чистарту буенча "Табигать тавышы" экологик акциясе Аксакал чишмәсендә һәм Берняжка елгасында узды. Мәктәп ЭКОотряды әгъзалары, 5,7 сыйныф укучылары һәм "Чиста болыннар" ГПКЗ начальнигы Улыбин м.с. катнаша. акция барышында 15 килограммга якын көнкүреш чүп-чарлары (фантиклар, пластик шешәләр, микродулкынлы мич һәм хәтта телевизор) җыелган. Җәйге каникуллар алдыннан тәртип урнаштырдык!