Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Экскурсия на предприятие по сбору вторсырья \ Икенчел чимал җыю предприятиесенә экскурсия

Опубликовано: 25.05.2023

25 мая состоялась замечательная эколого-познавательная экскурсия для учащихся 7 класса на предприятие по приему вторсырья ЭкоЛаб в г. Чистополе. Мы прибыли вовремя и стали свидетелями рабочего процесса по прессовке картона, его взвешиванию и складированию. При нас вышел макулатурный куб массой 460 кг. Мы впечатлены как идет работа на предприятии и какое количество использованной бумаги получает ещё один шанс стать полезной. Всех призываем - собирайте макулатуру и сбережете лес!

25 майда 7 сыйныф укучылары өчен Чистай шәһәрендәге Эколаб икенчел чимал кабул итү предприятиесенә искиткеч экологик-танып белү экскурсиясе булды. Без вакытында килеп, картонны пресслау, үлчәү һәм саклау буенча эш процессына шаһит булдык. Бездә 460 килограммлы макулатура кубы чыкты.без предприятиедә эшнең ничек баруына һәм күпме кулланылган кәгазьнең файдалы булу өчен тагын бер мөмкинлек алуына сокландык. Барыгызны да чакырабыз: макулатура җыегыз һәм Урманны саклагыз!