Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Открытие новогодней елки в микрорайоне \ Микрорайонда яңа ел чыршысы ачылу

Опубликовано: 26.12.2022

На территории нашей школы состоялось открытие ёлки микрорайона «Кирпичный». С приветственными словами к жителям микрорайона обратились заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Юрьевна Задворнова и директор МБОУ «ООШ №6» Лейсан Ахтямовна Габитова. В преддверии Нового года со сцены прозвучали пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания.
Сотрудники МБУ «Молодежный центр» организовали для жителей микрорайона костюмированное новогоднее представление. Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые зажгли огни на главной елке. Яркое представление подарило детям и взрослым веселое настроение для встречи ожидаемого всеми праздника.

Безнең мәктәп территориясендә «кирпеч " микрорайоны чыршысы ачылды. Микрорайонда яшәүчеләргә сәламләү сүзләре белән Башкарма комитет җитәкчесенең социаль мәсьәләләр буенча урынбасары Галина Юрьевна Задворнова һәм 6 нчы мәктәп директоры Ләйсән Әхтәмовна Габитова мөрәҗәгать иттеләр. Яңа ел алдыннан сәхнәдән сәламәтлек, иминлек, бәхет һәм чәчәк ату теләкләре яңгырады. «Яшьләр үзәге» МБУ хезмәткәрләре микрорайонда яшәүчеләр өчен костюмлы Яңа ел тамашасы оештырдылар. Бәйрәмнең кульминациясе булып Кыш Бабай һәм Кар кызы булды, алар төп чыршыда ут кабыздылар. Балаларга һәм өлкәннәргә һәр кеше көтеп алган бәйрәмне каршылау өчен Күңелле кәеф бүләк итте.