Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Итоги школьного конкурса поделок \ Мәктәп һөнәрчелк конкурсы нәтиҗәләре

Опубликовано: 26.12.2022

Подведены итоги конкурса новогодних поделок «Новогодняя сказка». Во время линейки наградили победителей и всех участников конкурса грамотами. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Мы благодарим всех учащихся принявшие активное участие в конкурсе.

«Яңа ел әкияте»конкурсына йомгак ясалды. Линейка вакытында җиңүчеләрне һәм барлык катнашучыларны грамоталар белән бүләкләделәр. Конкурска тәкъдим ителгән барлык эшләнмәләр күңел биреп әзерләнде. Алар үзләренең кабатланмаслыгы һәм яктылыгы, материал төрлелеге белән гаҗәпләнделәр. Конкурста катнашучылар иҗат, фантазия һәм осталык күрсәттеләр. Конкурста актив катнашкан барлык укучыларга рәхмәт белдерәбез.