Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Проект для школьников "Президентский дневник"\Мәктәп укучылары өчен "Президент көндәлеге" проекты

Опубликовано: 19.05.2019

Каждый ученик сможет получить в конце четвертой четверти именной Президентский дневник с автографом Президента Республики Татарстан  Рустама Минниханова, который будет торжественно вручён им лично в Казанском Кремле.

Һәр укучы дүртенче чирек ахырында, Казан Кремлендә, Татарстан Республикасы Президенты Рөстәм Миңнехановның автографы белән Президент көндәлеге ала алачак.

Как получить один из таких дневников?

Отправляйте в редакцию "Комсомольской правды" доказательства своей успеваемости: скриншоты электронных дневников или фотографии/сканы страниц бумажных дневников, где стоят оценки «отлично».

Редакция «Комсомольской правды» будет подсчитывать общее количество пятерок, полученных в течение всей четвертой  четверти по всем предметам.

Победителями станут ученики, у которых будет больше всего пятерок, полученных  в течение всей четверти. Школьники разбиваются на 3 возрастных категории (по классам):  2-4, 5-9, 10-11.

Когда?

Присылайте свои  пятерки до 19 Мая 2019 года  включительно

Куда присылать?

kpkzn@yandex.ru  или в WhatsApp +7 906 111 88 00

Обязательно укажите населенный пункт (город, район) полное Ф.И.О. ученика, школу, класс и контактный телефон совершеннолетнего представителя.
Вопросы по телефону (843) 528-20-30

Мондый көндәлекләрне ничек алырга?
"Комсомольская правда" редакциясенә өлгерешеңнең дәлилен юллагыз: электрон көндәлекләрнең скриншоты яки кәгазь көндәлекләрнең битләре күрсәтелгән фотосурәтләр.
"Комсомольская Правда» редакциясе барлык фәннәр буенча чирек дәвамында алынган бишле билгеләрнең гомуми санын исәпләп чыгарачак.
Чирек дәвамында алынган бишлегә генә укыган укучы җиңүче булачак. Укучылар 3 яшь категориясендә (сыйныфлар буенча) бүленәләр: 2-4, 5-9, 10-11.
Кайчан?
Үзегезнең "5" ле билгеләрен 2019 елның 19 маена кадәр җибәрегез.
Кая җибәрергә?
kpkzn@yandex.ru яки бу WhatsApp +7 906 111 88 00
Укучы Ф. И. тулы булган торак пунктны, мәктәпне, сыйныфны һәм балигъ булган вәкилнең элемтә телефонын күрсәтегез.
Сораулар буенча телефоны (843) 528-20-30