Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Внимание: прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей\Игътибар: балаларның хокукларын һәм законлы мәнфәгатьләрен яклау мәсьәләләре буенча гражданнарны кабул итү

Опубликовано: 24.04.2019

22 апреля 2019 года в городе Чистополь Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина проведет прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов

2019 елның 22 апрелендә Чистай шәһәрендә Татарстан Республикасында Бала хокуклары буенча вәкаләтле вәкил Гүзәл Удачина балаларның хокукларын һәм законлы мәнфәгатьләрен яклау мәсьәләләре буенча гражданнарны кабул итәчәк.

В приеме так же примут участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Асадуллина и ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина.

Кабул итүдә шулай ук Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министры урынбасары Алсу Әсәдуллина һәм балигъ булмаганнар эшләре һәм аларның хокукларын яклау буенча республика комиссиясе җаваплы секретаре Илсөяр Гарифуллина да катнашачак.

Предварительная запись по телефону: 5-37-68

Алдан язылу өчен телефон: 5-37-68