Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Крупской, д. 32
Телефон: +7(843)-425-06-61
E-Mail: S6.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6"
Руководитель: Габитова Лейсан Ахтямовна
Год основания учреждения: 1912

Новости

Итоги II Всероссийской олимпиады (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничному делу/Сервис, туризм һәм кунакханә эше буенча II Бөтенроссия олимпиадасы нәтиҗәләре

Опубликовано: 17.03.2019

II Всероссийская олимпиада (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничному делу 2019 года

2019 елда сервис, туризм һәм кунакханә эше буенча II Бөтенроссия олимпиадасы (халыкара катнашу белән)

С 11 по 28 февраля 2019 года на базе КНИТУ прошла II Всероссийская олимпиада (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничному делу, организаторами которой выступили КНИТУ, региональное отделение Российского географического общества в Республике Татарстан, государственный комитет Республики Татарстан по туризму Городской центр одарённых детей г. Казани. В олимпиаде участвовали около 3800 человек из 55 субъектов Российской Федерации и 14 иностранных государств. Всем будут высланы дипломы и сертификаты участника.  Наша ученица 9 класса заняла 2 место среди 7-9 классов. Поздравляем!

Чараны  оештыручылар-КНИТУ, Россия географик җәмгыятенең Татарстан Республикасындагы төбәк бүлеге, Татарстан Республикасының туризм буенча дәүләт комитеты, Казан шәһәренең сәләтле балалар шәһәр үзәге. Олимпиадада Россия Федерациясенең 55 субъектыннан һәм 14 чит илдән 3800гә якын кеше катнашты. Барысына да дипломнар һәм катнашучы сертификатлары җибәреләчәк. Безнең 9нчы сыйныф укучысы 7-9 сыйныф укучылары арасында 2 урынны яулады. Котлыйбыз!

КНИТУ