Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище»

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-27-33;+7(843)-425-06-38
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 282 студента
У нас учат: 17 преподавателей

«Транспортный грант–2019»

Хочешь получать компенсацию расходов на транспорт? Тогда, для тебя есть прекрасная новость! Республиканский конкурс «Транспортный грант» в этом году возвращается, причем с большими и приятными изменениями: финансирование возросло с 30 до 60 млн рублей.

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо соответствовать одной из категорий: «Социально нуждающийся» и/или «Социально активный». «Социально нуждающиеся» имеют приоритетный порядок получения гранта. Если ты студент очной формы обучения (гражданин Российской Федерации), а среднедушевой доход твоей семьи не превышает 20 тысяч рублей, то ты входишь в данную категорию.

«Социально активными» считаются обучающиеся по очной форме обучения (граждане Российской Федерации или иностранные граждане) без академической задолженности, принимающие участие в научной, общественной, творческой или спортивной деятельности образовательной организации.

Протокол № 1 заседания о проведении конкурса по отбору получателей грантов

Полезные ссылки:

Положение о конкурсе по отбору получателей грантов.

Критерии оценки участников конкурса.

Официальная страница в социальной сети "В Контакте"