С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Чистопольский филиал ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)» (скрыто на основании поручения МОиН РТ № Х-3753/23-3 от 17.06.2023)

Адрес: 422981, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, д. 32 Ж
Телефон: (84342) 4-04-11 (ф)
E-Mail: office@chs.ieml.ru

Замалетдинова Эльмира Наваилевна

есть

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Педагогика , психология и технологии инклюзивного образования»

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования "Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образование

Специализация (по диплому):

экономист

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетный диплом Главы муниципального образования Чистопольский муниципальный район Республики Татарстан - "За значительные достижения в научной деятельности и активное участие в общественной жизни г.Чистополь и Чистопольского района "-2008 год.
2. Почетная грамота ректора ИЭУП - "За активную и плодотворную деятельность в развитии Чистопольского филиала Института экономики , управления и права ( г.Казань)"
3.Грамота Политического совета и исполнительного комитета Чистопольского местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 2011 год.
4. Благодарность Главы Чистопольского муниципального района - "За активное участие в проведение конкурса по разработке комплексной программы социально- экономического развития "Чистополь - 2020""- 2011 год.
5.Почетная грамота Ректора ИЭУП 2За значительный вклад в развитие института экономики , управления и права (г.Казань) ,созидательный труд , высокий профессионализм и преданность делу"- 2015 год.