Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»

Визитная карточка

Адрес: 422980, РТ, г.Чистополь, ул.Студенческая, д.1. График работы пн-пт с 8 00 до 17 00ч. сб., вс. -выходные.
Телефон: Приемная +7(843)-425-33-91; Приемная комиссия +7(843)-425-22-19; Учебная часть +7(843)-425-07-44;
E-Mail: ch.tehnikum@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова"
Руководитель: Нуруллин Анас Абдрахманович
Год основания учреждения: 1920
У нас учатся: по бюджетной форме 790 по платной 10 на 1.09.2020
У нас учат: 49

35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

При отправке ответов преподавателю не забывайте указывать ФИО и № группы

1 курс

ОУД.02 Литература__Ефимова  EfimovaLC@ yandex.ru

Билеты ОУД.02 Литература Ефимова Л.С

ОУД.02 Литература__Шагаева shagaeva1960@ mail.ru

Билеты ОУД 02 Литература Шагаева Р.Р

ОУД.03 Иностранный язык__Куличкова Е.А. elena-kulichkova-64@mail.ru

Дифференцированный зачет для 111 группы Куличкова Е.А. elena-kulichkova-64@mail.ru

ОУД.03 Иностранный язык , smolenkova.ir@yandex.ru

ОУД.03 Иностранный язык Смоленкова И.П smolenkova.ir@yandex.ru Билеты

ОУД.04 Математика Окрикова Р.К.  113 группа o.rozalya@yandex.ru

ОУД.04 Математика Рыбина Н.П. rybina-88@bk.ru

ОУД.05 История Саматова Л.К. liliya.samatova.83@mail.ru 113 гр

ОУД 05 История, Фролов А.Г., art-fro@mail.ru

ОУД 06 Физическая культура Заббаров ЭИ eduard-tf16@mail.ru

ОУД 07 ОБЖ valeriivitushkin@yandex.ru

ОУД 08 Астрономия Миндиярова Гюзель Рушановна ggr72@mail.ru

ОУД.09 Информатика Фатхутдинова А.Р. a.r.fatxutdinova@mail.ru

ОУД 10 Физика_Лоскутова ЛМ_ljuda_84_84@mail.ru

ОУД.11.Обществознание Саматова Л.К.liliya.samatova.83@mail.ru

ОУД.11 Обществознание   Нуретдинова Н.С.  nuretdinova.00@mail.ru

ОУД.12 Родной язык М.А. Хасанова milyausha_hasanova@mail.ru

ОУД.12 Родной язык Ефимова EfimovaLC@ yandex.ru

Билеты ОУД.12 Родной язык Ефимова Л.С

ОУД.12 Родной язык (русский) Шагаева Р.Р shagaeva1960@ mail.ru

Билеты ОУД 12 .Родной язык Шагаева Р.Р

2 курс

ОГСЭ.03 Иностранный язык  2 курс электрики Куличкова Е.А elena-kulichkova-64@mail.ru

ОГСЭ.03 Иностранный язык Задание для Дифференцированного зачета 121 и 122 группы

ОГСЭ 03. Иностранный язык Смоленкова И.П smolenkova.ir@yandex.ru

ОГСЭ.03 Иностранный язык Смоленкова И.П smolenkova.ir@yandex.ru Билеты

ОГСЭ 04 Физическая культура 

ОГСЭ.05 История Татарстана Саматова Л.К. liliya.samatova.83@mail.ru

ОГСЭ.06 Татарская литература Хасанова М.А milyausha_hasanova@mail.ru

ОГСЭ. 07 Татарский язык Мухаметзянова faniya1969-1969@mail.ru

ОГСЭ.07  Татарский язык Хайрутдинова А.Н. h-aklimya@mail.ru

ЕН 01 ЭОПП Шакирова Г.М. lin-ra@mail.ru

ОП.01. Инженерная графика-35.02.08 -Захарова И.А   1 часть zaharovairina58@mail.ru

ОП.01. Инженерная графика-35.02.08 -Захарова И.А  2 часть zaharovairina58@mail.ru

ОП.02 Техническая механика (121,122,123)

ОП.05 Основы механизации и автоматизации СХП (122, 123гр) Кириллова С.Н.  serafima07@mail.ru

ОП.07.Метрология Челышева А.В (121,122. 123 группа) anastasiach2020@gmail.com

ОП 11. Безопасность жизнедеятельности. valeriivitushkin@yandex.ru

ОП.12 Электронная техника  Челышева А.В (121,123 группа) anastasiach2020@gmail.com

ОП.14 Предпринимательство (121, 122,123) Кабирова М.З. fialka5a@mail.ru

3 курс

ОГСЭ.03 Иностранный язык Куличкова Е.А. elena-kulichkova-64@mail.ru

ОГСЭ.03 Иностранный язык 4 курс КУЛИЧКОВА Е.А. elena-kulichkova-64@mail.ru задание 4 курса 

ОГСЭ 04 Физическая культура 

МДК 03.01 Эксплуатация и ремонт эл. тех изделий Мазаев Н.М.

МДК 03.02 Игнатьев А.А,ai241724@gmail.com

МДК 03.02 Губаев Р.А.  gubaevrinat2015@yandex.ru

МДК 01.02 система автоматизации сельскохозяйственных организаций fanis_suleymanov_00@mail.ru

МДК 05.01 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Игнатьев А.А. ai241724@gmail.com

Экзамен МДК 05.01

4 курс

Дифференцированный зачет ОГСЭ.03 Иностранный язык 141_142группы Куличкова Е.А. elena-kulichkov64@mail 

ОГСЭ 04 Физическая культура 

141 цифровоесельское хозяйство Субаева А.К.subaeva.ak@mail.ru

ОП08 Основы экономики менеджмента и маркетинга для  Электрификация Иванова Е.И.-  e.i.ivanova2009@mail.ru  

ОП.09 Правовые основы ПД (141) Ушенькина Е.Д. ushenkina-elena@mail.ru

ОП 10 Охрана труда (141) Аверман Е.А. pishite-09@mail.ru

ОП.11 Правовые основы профессиональной деятельности 141 группа ПЗ ushenkina-elena@mail.ru

ОГСЭ 01 Основы философии, Фролов А.Г. art-fro@mail.ru

МДК 03.02 Задание Д.З.

ПМ.02 Билеты. Экзамен

ПМ.03 Билеты. Экзамен