Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Чистопольский многопрофильный колледж" / "Чистай күппрофильле көллияте" Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 422980, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Чистополь, ул. К.Маркса, дом 78 / Россия Федерациясе, Татарстан Республикасы, Чистай шәһәре, К. Маркс ур., 78
Телефон: +7 (84342) 5-01-31 (Приемная директора)
E-Mail: mprofcollege@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"
Руководитель: Еремеева Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: студентов 480 на 01.06.2021г..

Новости ОУ

Встреча с «Наследием»

Опубликовано: 11.01.2017

10 января 2017года очередной раз музей профессионального образования «Наследие» встретил учащихся 9-х классов СОШ №16. Слушатели оказались очень благодарными, их внимательный взгляд, масса вопросов говорит о высоком познавательном и культурном уровне. Экскурсия взяла свое начало с выставки репродукций картин чистопольских художников, среди которых работы и преподавателя многопрофильного колледжа Зиновьева Анатолия Андреевича. Среди юных гостей были и свои видео и фотокорреспонденты. Аудитория активно вступала в диалог с экскурсоводами и по традиции за участие получали памятные сувениры и буклеты о музее. Зав.музеем Альфия Хакимова на примере выпускников, достигших высокого профессионального роста, окунула ребят в мир профессий. Школьники убедились в том, что любая рабочая профессия престижна и востребована в нашем городе - развивающемся туристическом центре. Студенты-экскурсоводы Юлия Гавина и Алина Маликова рассказали гостям об истоках профессионального образования. Ребятам, которые стоят на пороге выбора профессии, было приятно слышать, что в Чистополе есть прекрасный многопрофильный колледж, где каждому студенту созданы необходимые условия для дальнейшего развития и становления как личности.
Профессиональное самоопределение – важный этап для каждого выпускника школы!

Источник: Фалалеева Ю.А.