• Дополнительное образование

Год основания учреждения: 2007

ВСЕ новости ДЮСШ

Опубликовано: 07.10.2019

5 октября 2019 года  на Ледовой арене город Чистополь состоялась календарная игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2006 года рождения  «Торнадо» город Чистополь– «Ледок» город Нурлат. Команда «Торнадо» (тренер Веселов Антон Александрович) выиграла со счетом 8:3. Это была вторая победная игра в этом сезоне. Следующая игра состоится  13 октября (воскресенье) в 12ч .00мин. Хочется пожелать нашей команде больше побеждать и меньше проигрывать в спортивных баталиях нынешнего сезона!!!

В связи с требованиями антитеррористической защищенности  в прошедшем сезоне 2018-2019 г.г. наш Ледовый дворец спорта не мог принимать у себя домашние игры. В новом сезоне 2019-2020 г.г. мы  готовы на нашей Ледовой арене принимать у себя гостей. В этом году наши команды юношей «Торнадо»  2006 года рождения, «Ирбис»  2007-2008 года рождения примут участие в играх Первенства РТ, команда мальчиков «Черные пантеры» 2009, 2010 года рождения принимают  участие в турнире на призы Федерации хоккея Республики Татарстан. Младшие воспитанники 2012 года рождения примут участие в Фестивале по хоккею Республики Татарстан.

Так же в этом сезоне мы будем участвовать во всероссийских соревнованиях клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.

Воспитанники фигурного катания на коньках в этом году проведут Открытое Первенство Чистопольского муниципального района «Камские узоры». Соревнования пройдут в ноябре и апреле. Также они примут участие в республиканских и  всероссийских соревнованиях по одиночному и синхронному катанию на коньках.

Приходите, мы будем рады видеть вас!!!  Ждем успехов и побед!!!

Источник: новости