• Дополнительное образование

ВСЕ новости ДЮСШ

Первенство

Опубликовано: 14.11.2017

12 ноября 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ "Ледовый дворец спорта" прошло Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках "Камские узоры" 1 этап. В соревнованиях приняли участие 62 воспитанника спортивных школ Республики Татарстан. В разряде юный фигурист, девочки 2012-2013 года рождения: 1 место Камчыбекова Салима ДЮСШ "Ак Буре", Казань. 2 место Берестова Полина РСДЮСШОР, Казань.3 место Мухаметзянова Ясмина РСДЮСШОР, Казань. Разряд юный фигурист, девочки 2011 года рождения: 1 место Кадилова Татьяна ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 2 место Миронова Злата ДЮСШ, Чистополь, 3 место Бочкарева Есения ДЮСШ "Ак Буре" Казань. По 3 юношескому разряду, девочки: 1 место Козибаева Дина ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 2 место Мресова Лина ДЮСШ "Стрела" Казань, 3 место Камбулова Влада РСДЮШОР, Казань. 3 юношеский, мальчики: 1 место Звягин Тимофей ДЮСШ, Чистополь, 2 место Халиуллин Ильяс ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 3 место Урманчеев Самир, ДЮСШ Чистополь. 2 юношеский разряд, девочки: 1 место Селиванова Влада ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 2 место Салихова Азалия ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 3 место Исланова София ДЮСШ "Ак Буре" Казань. 2 юношеский девочки, группа Б: 1 место Андреева Таисия ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 2 место Ильина Арина ФОК "Лидер", Ульяновск, 3 место Буслаева Валерия ФОК "Лидер", Ульяновск. По 1 юношескому разряду, девочки: 1 место Халимова Азалия ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 2 место Кашапова Зарина ДЮСШ "Стрела" Казань, 3 место Усманова Ляйсан ДЮСШ "Ак Буре" Казань. 1 юношеский, девочки, группа Б: 1 место Швыркалова Софья ФОК "Лидер", Ульяновск, 2 место Мухаметзянова Вероника ДЮСШ "Ак Буре" Казань, 3 место Мордовкина Ирина ФОК "Лидер", Ульяновск. 1 юношеский, мальчики: 1 место Хуснуллин Руслан ДЮСШ, Чистополь, 2 место Арбузов Кирилл РСДЮСШОР, Казань.
Все победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Всем участникам были вручены памятные подарки.

Источник: НОВОСТИ