Адрес: 422981 Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Энгельса 118
У нас учат: 10 тренеров

Всероссийский турнир по боксу

Опубликовано: 24.12.2018

21 и 22 декабря прошел 18 традиционный Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Шамиля Гильфанова, на параде открытия почетными гостями были руководитель исполкома Эдуард Рустемович Хасанов, директор МБУ ДО ДЮСШ "Татнефть Олимп" Хаматов Рустем Гарипович, началтник ПОУ Чистопольская ТШ ДОСААФ РТ Асхат Саматович Давлетшин, главными участниками мероприятия стали спортсмены из Казани, Нижнекамска, Новошешминска, Богатых Сабов, Башкортостана, Черемшана, Высокая гора, Ульяновска, всего 118 сильнейших боксеров. Спортсмены очень рвались к победе, поэтому были не только радостные крики победителей, но и слезы побежденных. По окончанию соревнований все были награждены грамотами, медалями и памятными призами.