Адрес: 422981 Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Энгельса 118
У нас учат: 10 тренеров

Первенство РТ по боксу

Опубликовано: 30.01.2018

C 24 -27 января в г.Казань прошло Первенство Республики Татарстан по боксу, за титул победителя приехало побороться более 150 сильнейших боксеров со всего Татарстана.  Чистополь представляли воспитанники «Татнефть Олимп» Болдов Сергей (46 кг), Димитриев Артем (50 кг) и Зимин Богдан (60 кг).  Чистопольские боксеры проявили характер и стремление к победе в каждом бою. По результатам соревнований в своих весовых и возрастных категориях юные спортсмены оказались в призерах Первенства РТ.  Так же титул «Лучший судья РТ» получил наш тренер Шестаков В.Н.