Адрес: 422960, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, село Муслюмкино, ул. Школьная, д.12
Телефон: +7(843)-423-24-30
E-Mail: Smus.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмкинская СОШ"
Руководитель: Шишкова Любовь Васильевна
Год основания учреждения: 1941

Все школьные новости

О приглашении к участию в профориентационном онлайн-форуме

Опубликовано: 09.03.2022

Уважаемый Ильсур Гараевич!

Академия при президенте Российской Федерации ведущий управленческий вуз России, национальная школа государственного управления, родоначальник бизнес образования России, главный научный консультант власти. Президентская Академия имеет многолетний опыт в организации профессиональной ориентации учащихся учебных заведений. Академия является оператором конкурса управленцев «Лидеры России», организатором Молодежного кубка по менеджменту «Управляй», всероссийского конкурса «Твой ход» и других национальных проектов, направленных на выявление и поддержку талантливой молодежи.
В условиях эпидемиологических ограничений наиболее сильно страдает профориентационная деятельность в школах, которые не имеют возможности принять у себя на специалистов в области профориентации, представителей профессий и высших учебных заведений.
Учитывая эпидемиологическую ситуацию и рекомендации главного санитарного врача РФ и Роспотребнадзора, Президентская академия в Санкт-Петербурге разработала комплексную программу онлайн-профориентации и уже апробировала её более чем в 180 школах и 1100 учащихся образовательных учреждений СЗФО и ХМАО. Профориентационный форум дал возможность будущим абитуриентам разобраться во множестве предлагаемых на рынке профессий. Благодаря успешному опыту Президентская Академия готова вновь провести данный форум и пригласить к участию учебные заведения вашего региона.
Профориентационный форум Президентской Академии предназначен для учеников 9-11 классов образовательных учреждений, их родителей и всех заинтересованных в продолжении обучения в высшем учебном заведении.
Мы предоставляем вам возможность бесплатного участия в данном мероприятии, который будет проходить на протяжении трех дней с 11 по 13 марта. Зарегистрироваться и ознакомится с программой можно по ссылке: https://clck.ru/bW37v
Просим вашего содействия в информировании образовательных учреждений среднего общего и среднего профессионального образования вашего региона.
Ждём ваших заявок до 9 марта 2022 г. включительно.
Директор,
доктор экономических наук А.