Решаем вместе

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 114 учеников/бездә 114 укучы укый
У нас учат: 16 учителей/бездә 16 педагогик хезмәткәр укыта

Образовательные стандарты/Белем бирү стандартлары

Образовательная программа МБОУ «Лучовская СОШ» предназначена удовлетворить потребности:  1. Обучающегося - в освоении познавательных и ценностных основ личностного и профессионального самоопределения, в формировании гуманистической ориентации личности, в расширении возможностей постижения мира культуры;  2. Родителей выпускников, осознанно и обоснованно определивших пути продолжения образования в различных областях науки и культуры.

ФГОС НОО (приказ МО и Н РФ)

ФГОС ООО

ФГОС СОО

Ссылка на сайт ФГОС https://fgos.ru/